понедельник, 29 апреля 2013 г.

PL Postcard & Stamp. Kraków

Забавная посткроссинговая открытка № 93 от Агнешки (nekatka) =)


"Mam go!" /
"I've got him!" /
"Я поймал его!"

by Uli Stein

Koziorożec (5 Zł) - Козерог
M. Jedrysik (PWPW 1996)






***
Funny postcrossing card from Agnieszka (nekatka) =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий