Мои открытки за месяц добрались таки до Санкт-Петербурга из Хельсинки! Все разом.
1.
Я зашла в Форум только потому, что на нем была вывеска сувенирного магазина Муми-троллей =) К слову, такие значки есть практически в каждом магазинчике.
Спасибо Туве Янссон ^^
Снифф / Sniff / Nipsu
После Форума я сразу отправилась на замеченную ранее почту xD
Еще моей азартной игрой в Хельсинки было покупать шоколадные яйца в поисках Сниффа. Купила их 6, но увы...
Снова без почтового штемпеля...
Moomin (2 lk kl) 2011
(0,10€) 2008
2.
Отправлена из Суоменлинны
Suomenlinna / Sveaborg,
куда я отправилась на разведку перед летней поездкой.
Там потрясающе, больше у меня слов нет.
Обязательно хочу туда еще и летом. Тоже в будни. Жаль, что лето по умолчанию туристический сезон...
Марки также куплены на Суоменлинне =)
Aurora borealis (1 lk kl) 2009
N 65° 1' 17,03" E 25° 39' 31,26"
3.
Карта Финляндии, купленная на почте, но отправленная поздним вечером =)
Тут штемпель тоже куда-то съехал =)
Moomin (2 lk kl) 2011
(0,10€)2008
Наклейка со Сниффом от набора марок первого класса с Муми-троллями.
***
The whole bundle of the postcards I sent from Helsinki about a month ago has come to Saint-Petersburg today!
1.
Я зашла в Форум только потому, что на нем была вывеска сувенирного магазина Муми-троллей =) К слову, такие значки есть практически в каждом магазинчике.
Спасибо Туве Янссон ^^
Снифф / Sniff / Nipsu
После Форума я сразу отправилась на замеченную ранее почту xD
Еще моей азартной игрой в Хельсинки было покупать шоколадные яйца в поисках Сниффа. Купила их 6, но увы...
Снова без почтового штемпеля...
Moomin (2 lk kl) 2011
(0,10€) 2008
2.
Отправлена из Суоменлинны
Suomenlinna / Sveaborg,
куда я отправилась на разведку перед летней поездкой.
Там потрясающе, больше у меня слов нет.
Обязательно хочу туда еще и летом. Тоже в будни. Жаль, что лето по умолчанию туристический сезон...
Марки также куплены на Суоменлинне =)
Aurora borealis (1 lk kl) 2009
N 65° 1' 17,03" E 25° 39' 31,26"
3.
Карта Финляндии, купленная на почте, но отправленная поздним вечером =)
Тут штемпель тоже куда-то съехал =)
Moomin (2 lk kl) 2011
(0,10€)2008
Наклейка со Сниффом от набора марок первого класса с Муми-троллями.
***
The whole bundle of the postcards I sent from Helsinki about a month ago has come to Saint-Petersburg today!






Комментариев нет:
Отправить комментарий