четверг, 11 апреля 2013 г.

FI Postcards & Stamps. Helsinki

Мои открытки за месяц добрались таки до Санкт-Петербурга из Хельсинки! Все разом.

1.

Я зашла в Форум только потому, что на нем была вывеска сувенирного магазина Муми-троллей =) К слову, такие значки есть практически в каждом магазинчике.
Спасибо Туве Янссон ^^
Снифф  / Sniff /  Nipsu 

После Форума я сразу отправилась на замеченную ранее почту xD
Еще моей азартной игрой в Хельсинки было покупать шоколадные яйца в поисках Сниффа. Купила их 6, но увы...

Снова без почтового штемпеля...

Moomin (2 lk kl) 2011

(0,10€) 2008 







2.

Отправлена из Суоменлинны
Suomenlinna / Sveaborg,
куда я отправилась на разведку перед летней поездкой.
Там потрясающе, больше у меня слов нет.
Обязательно хочу туда еще и летом. Тоже в будни. Жаль, что лето по умолчанию туристический сезон...

Марки также куплены на Суоменлинне =)

Aurora borealis (1 lk kl) 2009

N 65° 1' 17,03" E 25° 39' 31,26" 




3.

Карта Финляндии, купленная на почте, но отправленная поздним вечером =)
Тут штемпель тоже куда-то съехал =)

Moomin (2 lk kl) 2011

(0,10€)2008


Наклейка со Сниффом от набора марок первого класса с Муми-троллями.



***
The whole bundle of the postcards I sent from Helsinki about a month ago has come to Saint-Petersburg today!

Комментариев нет:

Отправить комментарий