Марка с конверта, обнаруженного мной в почтовом ящике в 2004 году.
Понятия не имею, кто из Оксфорда мог прислать мне открытый (защитная полоска даже не была отклеена) пустой (а это вполне могло быть следствием) конверт.
0_о
***
The stamp from the envelope that I found in my mailbox in 2004.
I have absolutely no idea who from Oxford could send me the empty open envelope.
0_o
Понятия не имею, кто из Оксфорда мог прислать мне открытый (защитная полоска даже не была отклеена) пустой (а это вполне могло быть следствием) конверт.
0_о
***
The stamp from the envelope that I found in my mailbox in 2004.
I have absolutely no idea who from Oxford could send me the empty open envelope.
0_o

Комментариев нет:
Отправить комментарий