Не помню, когда я впервые обнаружила, что открытки - это круто. Я всегда сохраняла все те, что мне дарили по праздникам.
В прошлом году я познакомилась с postcrossing[dot]com, - и понеслось.
Именно из-за открыток я решила-таки попробовать завести блог: очередная (после альбомов вКонтакте, Photobucket, deviantART, PicasaWeb) попытка устроить в интернете их организованное хранилище.
Ну что ж, начнем и поглядим, что из этого выйдет :)
***
I don't remember when I found out that the postcards are cool for the first time. I've always saved all the cards I received for the holidays.
Last year I got acquainted with postcrossing[dot]com and it enthralled me.
The postcards have become the only thing that could make me start a blog as another attempt to sort them after albums on vKontakte, Photobucket, deviantArt, PicasaWeb.
Let's begin and see what will happen! :)
В прошлом году я познакомилась с postcrossing[dot]com, - и понеслось.
Именно из-за открыток я решила-таки попробовать завести блог: очередная (после альбомов вКонтакте, Photobucket, deviantART, PicasaWeb) попытка устроить в интернете их организованное хранилище.
Ну что ж, начнем и поглядим, что из этого выйдет :)
***
I don't remember when I found out that the postcards are cool for the first time. I've always saved all the cards I received for the holidays.
Last year I got acquainted with postcrossing[dot]com and it enthralled me.
The postcards have become the only thing that could make me start a blog as another attempt to sort them after albums on vKontakte, Photobucket, deviantArt, PicasaWeb.
Let's begin and see what will happen! :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий