понедельник, 11 марта 2013 г.

MY Postcard & Stamps. Perak

Ура! Приехала моя вторая раунд-робиновская открытка! Шикарный хэнд-мейд от Келли (wishfulkelly) из Перака. Самоделки из Германии и Франции, отправленные раньше, до сих пор идут...


Handmade RR.
Group 87: Black and White

Крести - моя любимая масть =)
А восьмерка тут напоминает знак бесконечности, круто.








Bunga teratai / Nelumbium nelumbo 
(30 sen)

Tekukur / Streptopelia chinensis / Spotted dove
(20 sen)




***
Hurray! My second Round Robin postcard's arrived! Gorgeous hand-made from Kelly (wishfulkelly), Perak. The ones from Germany and France sent earlier are still on their way...

Комментариев нет:

Отправить комментарий